Вебинар о роли фармработника в концепции ответственного самолечения состоится 23 сентября

22.09.2020
11:18
23 сентября, в среду, в 12.00 по Москве на сайте www.katrenstyle.ru состоится бесплатный вебинар на тему: «Роль фармработника в концепции ответственного самолечения. Новеллы законодательства в 2021 году».

Лектором вебинара выступит исполнительный директор некоммерческого партнерства «Аптечная гильдия» и Союза «Национальная Фармацевтическая Палата» Елена Неволина.

В программе вебинара:

  • Что такое «регуляторная гильотина»?
  • Обсуждение законопроектов, разработанных в рамках «регуляторной гильотины»
  • Нормативно-правовые акты в сфере фармацевтической деятельности, которые утратят силу в рамках «регуляторной гильотины» с 01 января 2021 года. Что придет на смену?
  • Как в целом меняется регуляторика фармацевтической деятельности с 01 января 2021 года?

В ходе мероприятия можно будет получить ответы на вопросы в режиме онлайн. Участие в вебинаре будет полезным для руководителей аптечного бизнеса и всех работников фармацевтической отрасли, желающих быть в курсе самых актуальных изменений в законодательстве.

Зарегистрироваться

Для участия в вебинаре достаточно иметь компьютер или смартфон, а также стабильное интернет-соединение. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Вебинары на актуальные для фармацевтической отрасли темы регулярно проводятся на сайте www.katrenstyle.ru. Следите за обновлениями расписания событий.

Источник: АО НПК «Катрен»

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.