Вышла новая версия программы F3 TAIL – 3.8 компании «Спарго Технологии»

08.06.2021
14:38
В конце мая компания «Спарго Технологии» выпустила новую версию программы F3 TAIL – 3.8, в которую вошло более 170 новых опций.

Программное обеспечение готово к подключению систем электронных рецептов субъектов Российской Федерации. В настоящее время программа интегрирована с ЕМИАС города Москвы и платформой «Электронный рецепт» Московской области, сообщают в компании. Интеграция с региональными системами электронных рецептов будет выполняться и дальше по мере готовности данных систем.

Среди других новшеств, анонсированных разработчиками: полная автоматизация обмена данными с ИС «Маркировка» без участия пользователя. Программа позволяет настраивать автоматическую отправку 702 схем. Появилась возможность проводить инвентаризацию товара и отправлять данные в ИС «Маркировка» по 552 схемам для списания недостачи. Произведены доработки для работы с КИЗ: отображение цепочки подтверждения КИЗ на интерфейсе, контроль ввода данных для исключения ошибок при сканировании КИЗ, отработка расходных и накладных перемещения без сканирования КИЗ, выдача рекомендации при получении отказа от системы ИС «Маркировка» в приходе товара.

Кроме этого в новой версии F3 TAIL появилась возможность быстрой авторизации в программе через сканирование QR-кода на бейдже сотрудника, доработан механизм автоматического обновления для служб обмена с ИС «Маркировка», добавилась возможность работы com-сканера штрихкода одновременно в нескольких программах и многое другое.

«АО «Спарго Технологии» непрерывно развивает программное обеспечение F3 TAIL, выполняет технические доработки для оптимизации уже существующей системы и комплекса продуктов, – комментирует новость генеральный директор АО «Спарго Технологии» Георгий Хечинашвили. – В новой версии F3 TAIL реализованы наиважнейшие для рынка доработки для работы аптек с электронными рецептами за полную стоимость, оптимизирован функционал для работы с ИС «Маркировка». Кроме этого доработан интерфейс пользователя, который стал не только более функциональным, но и удобным для восприятия и работы».

Информация от компании:

АО «Спарго Технологии» входит в ГК «Протек». Портфель решений отечественного разработчика специализированных решений для автоматизации бизнес-процессов востребован на фармацевтическом рынке на протяжении более 15 лет.

Программа «F3 TAIL» – следующее поколение после «еФарма2» – предоставляет большой набор функциональных возможностей для автоматизации товарного учета и ассортиментного планирования фармацевтического бизнеса и розничной торговли, а дополнительные сервисы для работы можно получить при помощи различных модулей. «F3 TAIL» – это ядро модульной системы, которое позволяет владельцам бизнеса получать необходимый функционал, необходимый в настоящий момент.

Материал партнера: ГК «Протек»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.