За многомиллионные долги у оптового фармсклада арестовали товар

05.03.2019
00:00
Судебные приставы УФССП России по Ярославской области составили акт ареста на медицинские шприцы, суспензии, катетеры и бахилы, принадлежащие организации-должнику, занимающейся оптовой продажей фармацевтических товаров.

Таким образом приставы исполнили решение  суда о наложении ареста на имущество компании, которая задолжала больше 26 млн руб. Кредитная организация обратилась в суд с исковыми требованиями о наложении ареста в качестве обеспечительной меры.

Как правило, подобное решение выносится для того, чтобы должник не успел продать имущество или переписать его на других лиц, когда будет принято решение о взыскании с должника крупной суммы денежных средств, сообщили в пресс-службе УФССП России по Ярославской области. 

В акте описи и ареста оказалось 177 наименований фармацевтических препаратов и нескольких тысяч штук медицинских изделий и инструментов. Арестованное имущество оставлено на ответственное хранение менеджеру организации.

Источник: пресс-служба УФССП России по Ярославской области

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.