Заместителем генерального директора «Валента Фарм» стала топ-менеджер компании «Мегафон»

15.05.2020
12:25
«Валента Фарм» объявила о назначении  Снежаны Черногорцевой на должность заместителя генерального директора по маркетингу и продажам.

 

Заместителем генерального директора по маркетингу и продажам фармацевтической компании «Валента Фарм» назначена Снежана Черногорцева. Она будет руководить функцией маркетинга и курировать вопросы, связанные с созданием и продвижением продуктов компании, сообщили в пресс-службе «Валента Фарм». 

Черногорцева имеет более 20 лет опыта в маркетинге массовых потребительских, ритейловых и телекоммуникационных брендов. Начала свою карьеру в 1996 году. В разные годы возглавляла маркетинг в компаниях «Белый Ветер», Red Bull и Veon (бренд Билайн). До перехода в «Валента Фарм» работала в компании «МегаФон», где последние 3,5 года возглавляла дирекцию по управлению брендом и коммуникациями, отвечала за все изменения бренда «МегаФон» в рамках обновленной бизнес-стратегии и стратегический маркетинг бренда Yota. 

Снежана Черногорцева с отличием окончила факультет социологии Государственного университета управления, имеет научную степень в области экономики, а также дополнительное управленческое образование.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.