«ЗдравСити» развивает прямую интеграцию с сервисом «Яндекс.Здоровье»

25.08.2020
14:33
С августа онлайн-сервис заказа лекарственных препаратов и товаров для красоты и здоровья «ЗдравСити» принимает заказы на доставку лекарств через портал «Яндекс.Здоровье» в формате прямой интеграции. Пользователям доступен полный ассортимент лекарств в 80 регионах РФ. Доставка осуществляется до ближайшей аптеки. 

С августа онлайн-сервис заказа лекарственных препаратов и товаров для красоты и здоровья «ЗдравСити» (проект ЦВ «Протек») принимает заказы на доставку лекарственных средств через портал «Яндекс.Здоровье» в формате прямой интеграции.

Найдя интересующую товарную позицию на странице «Яндекс.Здоровье», пользователь может посмотреть цены и выбрать аптеку для доставки на «Яндекс.Картах». Там же можно моментально оформить заказ по номеру мобильного телефона. Переходить на сайт «ЗдравСити» теперь не требуется.

«ЗдравСити» стал первым сервисом электронной коммерции фармдистрибьютора, который начал работать с «Яндекс.Здоровье» в формате прямой интеграции. Ранее эта опция была доступна только аптечным сетям.

«Преимущество «ЗдравСити» в том, что выбор препаратов в два-три раза больше, чем обычно в наличии в аптеке, особенно в ценовом сегменте выше среднего. Партнерство с «Яндекс.Здоровье» позволяет нам значительно расширить клиентскую базу за счет аудитории, не пользующейся специализированными сервисами или впервые заказывающей лекарства онлайн», – рассказал руководитель отдела электронной коммерции ЦВ «Протек» Даурен Абеуов.

Сервис «ЗдравСити» является партнером «Яндекс.Здоровье» с 2017 года. Пользователям доступен полный ассортимент лекарственных препаратов в 80 регионах РФ. Доставка осуществляется до ближайшей аптеки.

«Мы рады сотрудничеству с компанией «Протек» и проектом «ЗдравСити». Сейчас сервис «Яндекс.Здоровье» нацелен на активный рост. Мы стремимся расширять географию, в частности, чтобы онлайн-бронирование стало доступнее и популярнее в регионах.

Подключение «ЗдравСити» помогло запустить сервис почти во всех регионах России, а также увеличить товарный ассортимент по лекарствам на 20%. И что самое важное, наши пользователи теперь получили выбор – как забрать товар: в течение часа из наличия или в течение нескольких суток с доставкой в ближайшую аптеку. И мы видим, что эта опция пользуется спросом», – рассказал руководитель проекта «Яндекс.Здоровье» Вячеслав Горлицкий.

Источник: ЦВ «Протек»

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.