Регламент Минпромторга по выдаче паспортов лекарств проходит экспертизу

05.02.2014
00:00
На сайте для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения с 5 по 11 февраля проводится антикоррупционная экспертиза проекта Административного регламента Минпромторга России по предоставлению государственной услуги по выдаче заключений о соответствии производителей лекарственных средств для медицинского применения требованиям  Правил организации производства и контроля качества лекарственных средств.

Государственная услуга представляется Минпромторгом России. Структурным подразделением Минпромторга России, ответственным за предоставление государственной услуги, является Департамент развития фармацевтической и медицинской промышленности. При предоставлении государственной услуги Минпромторг России не вправе требовать от заявителя осуществления действий, в том числе согласований, необходимых для получения государственной услуги и связанных с обращением в иные государственные органы и организации.

Срок принятия решения о выдаче заключения не может превышать 45 рабочих дней с даты поступления в Минпромторг России заявления на выдачу заключения и прилагаемых к нему документов в полном объеме.

Срок принятия решения о переоформлении заключения в случае изменения названия производителя, его юридического адреса, организационно-правовой формы не может превышать 10 рабочих дней с даты поступления в Минпромторг России заявления о переоформлении заключения.

 Срок принятия решения о выдаче заявителю (или уполномоченному представителю) заверенной копии или дубликата заключения  не может превышать 5 рабочих дней с даты поступления в Минпромторг России заявления о выдаче дубликата заключения.

Адрес электронной почты для отправки участниками обсуждений своих заключений: expertiza@minprom.gov.ru

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.