Грузия – новый рынок на карте присутствия «Сотекс»

19.03.2014
00:00
«Сотекс» зарегистрировал препараты из невро-, ревма- и кардиопортфелей в Грузии, которая стала для компании девятым по счету зарубежным рынком. Поставки начнутся в апреле 2014 года.

«Грузия – наш важный стратегический партнер, – заявил генеральный директор ЗАО «ФармФирма «Сотекс» Виталий Смердов. – И первый контракт – это начало большой и долгосрочной работы по обеспечению медицинских учреждений Грузии и жителей страны качественными, эффективными и безопасными лекарственными препаратами российского производства».

Развитие экспортного направления является для компании «Сотекс» одной из приоритетных задач, и речь не только о рынках ближнего зарубежья. В настоящее время ведутся переговоры о поставках продукции «Сотекса» в европейские страны. Конкурировать на таких емких рынках позволяет собственное высокотехнологичное производство «ФармФирмы «Сотекс», действующее в соответствии со стандартами GMP, а также отлаженная система дистрибуции и логистики, неоднократно доказавшая свою эффективность.

Публикуется на правах рекламы

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.