Минздрав России проводит всероссийский музыкальный конкурс в поддержку донорского движения

27.02.2015
00:00
В рамках Программы развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов Минздрав России совместно с Федеральным медико-биологическим агентством и Центром крови ФМБА России проводит всероссийский музыкальный конкурс в поддержку донорского движения «МУЗАРТЕРИЯ».

Прием заявок на участие в конкурсе начался 16 февраля 2015 года. Служба крови приглашает к участию молодых людей от 15 до 30 лет со всех городов России. На конкурс принимаются авторские стихи, музыка, а также готовые вокальные композиции.

Победитель определится 14 июня 2015 года в Москве.

Горячая линия по вопросам донорства крови – 8-800-333-33-30 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).

Интернет-портал Службы крови – YADONOR.RU.

 Справочно:

Всероссийский музыкальный конкурс "МУЗАРТЕРИЯ" проводится в поддержку безвозмездного донорства крови и ее компонентов, чтобы привлечь внимание к теме регулярного донорства крови и ее компонентов с помощью участников конкурса. Кровь - жизненно важный биоматериал, который не синтезируется искусственно. Для тех, кому по медицинским показаниям необходимы переливания крови, помощь донора – единственный шанс выжить и вернуться к здоровой жизни. 

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.