Новые назначения в ЗАО «Империя-Фарма»

02.08.2012
00:00
Карпова Анастасия Геннадьевна назначена на должность генерального директора ЗАО «Эркафарм», Аптечная сеть «Доктор Столетов» (с 2012 г. входит в дистрибьюторскую компанию "Империя-Фарма").

До этого назначения (с декабря 2010 г.) Анастасия Карпова являлась заместителем генерального директора по коммерческой деятельности ЗАО «Эркафарм», Аптечная сеть «Доктор Столетов». Ранее исполняла обязанности заместителя генерального директора по операционной деятельности Аптечной сети «Доктор Столетов» (с марта 2009). До прихода в «Столетов» Анастасия Карпова работала в Группе компаний «Протек», Аптечная сеть «Ригла» в должности директора департамента маркетинга и рекламы (2007-2009 гг).

Анастасия Карпова окончила Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (ГУ-ВШЭ). Лауреат рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» в 2009 и 2010 годах: топ 5 коммерческих директоров России в категории «Розничная торговля».

Степанов Михаил Юрьевич, занимавший в ЗАО «Империя-Фарма» должность директора по маркетингу, назначен на пост управляющего  директора этой компании.

Михаил Степанов родился в Ленинграде. В 1998 г. окончил  Санкт-Петербургский политехнический университет, экономический факультет. С 1994 по 1995 гг. обучался по программе студенческого обмена в Гамбурском техническом университете по специальности "Логистика". В 1999 г. окончил Санкт-Петербургский технический университет с присвоением квалификации "Экономист-менеджер". С 1999 по 2000 гг. работал в компании "Малтифарм" в должности менеджера по маркетингу. В 2000 г. продолжил карьеру в компании "Империя-Фарма", где до нового назначения работал на позициях менеджера отдела маркетинга, директора по маркетингу.
 

Бучнева Валентина Николаевна назначена на должность директора по закупкам компании "Империя-Фарма". До этого назначения она работала в компании «Протек» - курировала, а впоследствии возглавляла направление «Стратегическое партнерство».
Валентина Бучнева родилась в Казани. В 1994 г. окончила географический факультет Казанского государственного университета. В 1996 г. получила образование по программе МВА в Management School (Lancaster University), Великобритания. Специализировалась в области маркетинга.
С 1998 г. работала в компании «Инвакорп Фарма» в должности руководителя службы маркетинга. С 2004 по 2012 гг. трудилась ГК «Протек».
Лауреат отраслевой премии «Платиновая унция» по результатам работы в 2011 г. в номинации «Менеджер года», подноминации «Функциональный менеджер»

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.