В аптеках Ивановской области для пожилых людей будут увеличены скидки на лекарства

01.10.2012
00:00
 

С 1 по 10 октября во всех муниципальных аптеках Ивановской области для пожилых людей до 7-10%  увеличатся скидки на лекарства. Как сообщается на сайте областной администрации, по заявкам тяжелобольных, одиноких пожилых людей препараты будут доставляться на дом. Сотрудники аптек проведут консультации по вопросам качества, правилам приема и хранения в домашних условиях лекарственных препаратов.

Также с 1 октября в учреждениях здравоохранения Ивановской области пройдут мероприятия, приуроченные к Международному дню пожилых людей.

В поликлинике кардиологического диспансера с октября до конца 2012 года пройдут Дни открытых дверей – все желающие в возрасте старше 55 лет смогут по предварительной записи по телефону посетить врача без направления.

В течение октября врачи-участковые терапевты посетят на дому пациентов старше трудоспособного возраста, нуждающихся в медицинском наблюдении, а также лиц в возрасте 90 лет и более. При необходимости на дому будут проведены необходимые обследования, специалисты дадут консультации.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.