Американская мечта

Что больше всего ценят в работодателях медицинские представители в США

11.02.2020
Позитивная корпоративная культура — основная черта, которая отличает лидеров рейтинга «Лучшие работодатели на рынке медицинских продаж», выяснили эксперты американского портала medreps.com.

В ходе ежегодного опроса профессионалов в сфере продаж, проведенного порталом в конце 2019 года, были определены лучшие места для работы на рынке продуктов для здравоохранения США. Также авторы исследования выяснили, какие факторы мотивируют кандидатов при выборе компании и формируют лояльность действующих сотрудников.

Респонденты голосовали за лучшего работодателя в сегментах рынка (фармацевтика, медизделия, биотехнологии) в разных «весовых» категориях: крупная, средняя, небольшая компания. Тем, кто решил не голосовать за своего нынешнего работодателя, был представлен список компаний — победителей предыдущего голосования от сообщества MedReps и компаний из списков Fortune и Global 500. Респонденты получили также возможность добавить в список имя компании, которая, по их мнению, достойна стать лучшим работодателем.

По результатам опроса, в ТOP3 абсолютных победителей вошли компании Syneos Health (фарма), Teleflex (медтех), CONMED (медтех).

Чего хотят сотрудники

По отзывам респондентов, тройку лучших раб...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.