“Медси” подписалась на поликлиники

20.05.2008

Медицинский холдинг “Медси”, принадлежащий АФК “Система”, готовится к активному развитию сети медицинских центров в Москве и регионах. Согласно планам компании, к 2011 г. “Медси” намерена создать сеть из 100 ЛПУ, работающих под единым брендом. Инвестиции в проект составят 650 млн долл. США. Оборот сети спустя два года должен достичь 1 млрд долл. К началу 2011 г. “Медси” рассчитывает занять 10% рынка платных медицинских услуг.

В течение ближайших двух лет “Медси” планирует открыть дополнительно к уже существующим 30 ЛПУ еще 70. 35 медицинских центров будет находиться в Москве, 65 — в регионах. Генеральный директор “Медси” Владимир Гурдус раскрывает и подробную географию проекта. По его словам, в течение лета будет завершено строительство восьми учреждений — четырех в Москве и по одному в Южно-Сахалинске, Ульяновске, Перми и Тюмени. По словам г-на Гурдуса, с августа строительство будет поставлено на поток. В планах строительство поликлиник в Казани, Уфе, Нижнем Новгороде, Самаре, Иркутск...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.