Ямало-Ненецкое УФАС признало жалобу ООО «Рифарм Челябинск» частично обоснованной

14.10.2011
00:00
В УФАС по Ямало-Ненецкому автономному округу поступила жалоба от ООО «Рифарм Челябинск» (п. Новый Кременкуль) на действия Единой комиссии по размещению заказов для нужд МО Надымский район при размещении муниципального заказа на поставку ЛС по заявке МБУЗ «Центральная районная больница» (открытый аукцион в электронной форме № 0190300001211001309).

По мнению ООО «Рифарм Челябинск», Единая комиссия нарушила требования ч. 5 ст. 41.9 ФЗ № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», необоснованно отклонив первую часть заявки компании.

Комиссия по контролю в сфере размещения заказов на территории Ямало-Ненецкого автономного округа признала жалобу частично обоснованной. Предписание заказчику – МБУЗ «ЦРБ», уполномоченному органу – Администрации МО Надымский район, членам Единой комиссии решено не выдавать, в связи с правомерным отклонением заявки ООО «Рифарм Челябинск» по позиции № 55, сообщает пресс-служба Ямало-Ненецкого УФАС России.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.