Аптечным работникам расскажут о новых проверочных листах

17.01.2023
12:59
Вебинар «Новые проверочные листы для аптек» состоится на сайте www.katrenstyle.ru 24 января, во вторник, в 12.00 по московскому времени.
Фото: АО НПК «Катрен»

Лектор вебинара — к.ф.н., доцент кафедры управления и экономики фармации СЗГМУ им. И.И. Мечникова (Санкт-Петербург) Лариса Гарбузова.

В программе вебинара:

  • порядок проведения проверок в аптеках в 2023 году (отсутствие плановых проверок, дистанционный формат внеплановых, основания для внеплановых проверок);
  • оценочные листы Росздравнадзора для оценки соответствия соискателя лицензии или лицензиата лицензионным требованиям.

Проверочные листы Росздравнадзора — списки контрольных вопросов для проверки соблюдения требований при обращении лекарственных средств.

В ходе мероприятия можно будет получить ответы на вопросы в режиме онлайн. Участие в вебинаре поможет работникам и руководителям аптек полноценно подготовиться к проверкам регулятора.

Зарегистрироваться

Для участия в вебинаре достаточно иметь компьютер или смартфон, а также стабильное интернет-соединение. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Вебинары на актуальные для фармацевтической отрасли темы регулярно проводятся на сайте www.katrenstyle.ru. Следите за обновлениями расписания.

Материал партнера: АО НПК «Катрен»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.