Евразийская академия надлежащих практик объявила конкурс на разработку логотипа организации

22.04.2021
14:35
Евразийская академия надлежащих практик (ЕАНП) объявила конкурс на разработку логотипа организации. Заявки на участие принимаются до 21 мая 2021 года. Торжественное открытие ЕАНП проходит сегодня в Москве. В рамках мероприятия подписана программа сотрудничества между академией и Евразийской экономической комиссией.
Фото: facebook.com/gilsinp

Евразийская академия надлежащих практик, учрежденная ГИЛС и НП, объявила открытый конкурс на разработку логотипа организации.

«При разработке эмблемы (логотипа) участникам конкурса следует стремиться к выразительным и понятным художественно-графическим изображениям оригинальных новых идей, соответствующих цели конкурса. Не допускается заимствование идей, образов и элементов, которые могут привести к нарушению авторских и интеллектуальных прав третьих лиц. В эмблеме (логотипе) допускается использование общепринятого сокращения GxP», – указано в требованиях.

Победителем будет признан участник конкурса, набравший простое большинство голосов жюри. Он получит ноутбук марки Apple MacBook Air.

Торжественное открытие Евразийской академии надлежащих практик проходит сегодня в Москве. «Для меня большая часть принять этот ключ и возглавить столь амбициозный проект на фармацевтическом рынке», — сказал в своей приветственной речи исполнительный  директор академии Андрей Егоров. Он рассказал о целях и задачах ЕАНП. Также были представлены образовательные программы академии. В рамках мероприятия подписана программа сотрудничества между ЕАНП и Евразийской экономической комиссией.

Как сообщал «ФВ», Министерство юстиции зарегистрировало академию в качестве автономной некоммерческой организации (АНО) 26 февраля. Обучение предусматривает разные программы повышения квалификации. Упор в основном будет сделан на практические навыки,  сообщил директор института Владислав Шестаков. Проводить обучение, по его словам, будут в том числе и  приглашенные иностранные специалисты и инспектораты. В академии будут обучать евразийских инспекторов, специалистов отрасли как в России, так и из ЕАЭС.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.