Фармацевты высоко оценили «Детралекс» и «Энерион» среди препаратов в своих категориях

15.06.2022
12:58
Лекарственный препарат «Детралекс» компании Servier стал победителем V ежегодной премии SmartPharma Awards 2022 в номинации «Выбор фармацевта среди системных венотоников», а «Энерион» занял второе место в категории «Метаболический препарат для улучшения работоспособности». Победители были определены голосованием, в котором принимают участие более 28 тысяч специалистов аптечного дела — фармацевтов, первостольников, провизоров и менеджмента аптек.
Фото: Servier

Оригинальный лекарственный препарат «Детралекс» для терапии заболеваний вен способствует снятию боли, отека и тяжести в ногах при варикозе, а также борется с болью и кровотечением при геморрое, воздействуя на причину симптомов изнутри. Этот препарат неоднократно удостаивался самых престижных наград отрасли: ранее «Детралекс» уже становился победителем премий «Платиновая унция», «SmartPharma Awards» и «Марка № 1».

smartpharma2.jpeg (93 KB)

«Энерион» — это оригинальный французский препарат для симптоматического лечения функциональной астении. Благодаря своему составу* «Энерион» воздействует на причину симптомов астении, борется с усталостью и слабостью, а также может повысить работоспособность.

Организатором премии выступил портал «Доктор на работе» — создатель профессиональных русскоязычных сообществ для врачей и сотрудников аптек.

* Cогласно данным сайта https://grls.rosminzdrav.ru на 12.06.2022, «Энерион» — единственный в РФ лекарственный препарат, содержащий сульбутиамин в лекарственной форме таблеток.

Материал партнера: Servier

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.