erid: 2Vfnxxdrv9v

«Генериум» анонсировал кейс-чемпионат для молодых ученых

18.03.2024
11:20
Компания «Генериум» объявила о подготовке онлайн кейс-чемпионата по биотехнологии и химии для студентов, молодых ученых и стартапов. Он состоится с 27 марта по 12 апреля. Заявки на участие принимаются до 26 марта.
Фото: «Генериум»

Технологический фокус кейс-чемпионата: медицинские биотехнологии, биология, химия и промышленная фармация.

«Участие в кейс-чемпионате даст молодым ученым практический опыт, ценные знания и полезные знакомства в отраслевом сообществе, — рассказала руководитель группы по образовательным проектам АО «Генериум» Анастасия Семихина. — Участники смогут погрузиться в профессию, решая реальные научные, прикладные и производственные задачи в области биотехнологии, фармацевтической индустрии и искусственного интеллекта».

Специалисты «Генериума» сформулировали несколько прикладных задач на стыке науки и бизнеса. Это вызовы, которые подсказала реальная практика работы в фармацевтической компании.

Для стартапов предусмотрен специальный трек: они могут предложить свои идеи топ-менеджменту компании «Генериум»: инновационные лекарственные средства для широкого спектра заболеваний, медицинские изделия и диагностические системы. Лучшие проекты получат консультативную поддержку при оформлении результатов.

Финалистов из числа студентов и молодых ученых ждет поездка в R&D-парк компании «Генериум» за счет организатора, а лучшим участникам будет предложена возможность стажировки и трудоустройства в компании.

Зарегистрироваться на кейс-чемпионат

Возможно как индивидуальное, так и командное участие.

Реклама, «Генериум»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.