Компания «Пульс» поздравляет с Новым годом и Рождеством

28.12.2022
15:00
«Добрые дела объединяют» — под таким девизом завершает компания «Пульс» 2022 год. В ее новогоднем поздравлении подчеркивается:

«Дорогие друзья!

Этот год выдался очень непростым, и мы прожили его вместе — учились находить выходы из сложных ситуаций, приобретали опыт и продолжали работу на благо людей.

Компания «Пульс», сохранив за собой лидерскую позицию в области фармдистрибуции, сделала большой шаг вперед в развитии новых направлений бизнеса. Наряду с этим одной из важнейших своих задач мы считаем помощь тем, кто наиболее в ней нуждается, и в первую очередь это тяжелобольные дети. В 2022 году компания оказала благотворительную помощь на 150 млн руб. Шестьсот детей получили помощь — это необходимые лекарства, лечение, системная реабилитация, обеспечение техническими средствами реабилитации, поддержка детских учреждений.

В благотворительной и волонтерской деятельности в этом году участвовали все региональные компании «Пульс». Мы особо благодарим за помощь и поддержку в области благотворительности наших партнеров и поставщиков, компании Solopharm и «Доминанта-Сервис».

Добрые дела объединяют, мы всегда открыты сотрудничеству в области благотворительности и будем рады объединить наши усилия в наступающем году.

Желаем вам крепкого здоровья и настоящего новогоднего настроения!».

img20221214122322.jpg (533 KB)

Материал партнера: «Пульс»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.