Компания «Сотекс» организовала мероприятие для студентов фармацевтического факультета ГГТУ

01.12.2022
09:00
Компания «Сотекс» представила профориентационно-образовательную программу на 2022/2023 учебный год в Государственном гуманитарно-технологическом университете. Мероприятие для студентов фармацевтического факультета состоялось 23 ноября в Орехове-Зуеве.
Фото: «Сотекс»

Тесное сотрудничество компании «Сотекс» с ГГТУ по вопросам профориентации и трудоустройства началось в 2022 году, и данное мероприятие в запланированной профориентационно-образовательной программе на 2022/2023 учебный год для выпускников ГГТУ стало первым. Разработанная программа позволит будущим специалистам лучше понимать, какие компетенции необходимы для работы в различных подразделениях современного фармацевтического завода.

В мероприятии приняли участие студенты 3—5 курсов. В рамках презентации представители «Сотекса» рассказали об истории компании, ее достижениях, преимуществах и условиях трудоустройства.

Студенты активно интересовались возможностями прохождения стажировки и условиями работы для молодых специалистов. В конце мероприятия участники заполнили анкету обратной связи, чтобы дальнейшие мероприятия были наполнены максимально полезной информацией и были интересны студентам.

Декан фармацевтического факультета Валентина Киселева, курирующая профориентационно-образовательную программу компании «Сотекс», подчеркнула, что руководство учебного заведения настроено на долговременное сотрудничество и заинтересовано в практико-ориентированном образовании своих студентов.

Материал партнера: «Сотекс»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.