Компания «Сотекс» открыла первое собственное представительство за рубежом

03.03.2023
17:48
Компания «Сотекс» открыла представительство в Казахстане. На сегодня производитель экспортирует свою продукцию в более чем 20 стран ближнего и дальнего зарубежья.
Фото: «Сотекс»

Работа по продвижению препаратов компании в Казахстане ведется уже давно, добавили в «Сотексе». В настоящее время в стране уже зарегистрированы наиболее востребованные препараты компании, а также ведется подготовка документов для вывода на рынок новых лекарственных средств.

Расширение экспорта — одно из важнейших направлений в работе «Сотекса». Компания не только экспортирует препараты, но и принимает участие в зарубежных отраслевых конференциях и выставках, направленных на совершенствование медицинской помощи населению и повышение доступности лекарственной терапии.

«Открытие представительства в Казахстане — важный шаг в стратегии компании «Сотекс», направленной на постоянное расширение географии экспортных поставок, а также укрепление лидерской позиции на мировом рынке лекарственных препаратов, — подчеркнули в компании. — Расширение торгово-экономических связей с зарубежными странами — стратегически важная сфера развития и отвечает долгосрочным целям производителя».

Материал партнера: «Сотекс»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.