Компания Sun Pharma выступила спонсором форума дерматовенерологов и косметологов

13.10.2021
12:06
11-й Межрегиональный форум дерматовенерологов и косметологов состоялся 5-6 октября в Москве.
Фото: предоставлено компанией Sun Pharma

Организаторами мероприятия выступили Союз «Национальный альянс дерматовенерологов и косметологов» (НАДК), ГБУЗ «Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии», Национальная ассоциация клиник эстетической медицины, Гильдия специалистов по инфекциям, передаваемым половым путем, при участии и поддержке Профессионального общества трихологов, а также многих других профессиональных медицинских сообществ.

Мероприятие прошло в гибридном формате: более 3 тысяч участников очной части и онлайн-подключений из регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках симпозиума «Современный взгляд на диагностику и лечение акне» с докладом «Лечение акне: актуальные вопросы и разбор клинических случаев» выступила к.м.н., врач дерматовенеролог, консультант проекта www.ugrei.net Галина Бурцева. Она представила особенности ведения пациентов согласно современным международным и российским федеральным рекомендациям по диагностике и терапии акне.

На примере собственных пациентов был проведен разбор ряда клинических случаев по терапии акне, представлена обоснованность назначения препаратов дерматологического портфеля Sun Pharma: кремов для наружного применения «Адаклин» (МНН: адапален) и «Азикс-Дерм» (МНН: азелаиновая кислота), а также системного препарата с изотретиноином в форме капсул.

Компания Sun Pharma выступила спонсором форума, также представив свою продукцию на выставке.

В работе форума приняли участие руководители и главные специалисты Департамента здравоохранения города Москвы, представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, главные врачи системы дерматовенерологической службы города Москвы и Московской области, ведущие ученые, врачи-дерматовенерологи и косметологи муниципальных и частных лечебных учреждений.

На правах рекламы

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.