Обезболивающий препарат компании «Сотекс» стал лауреатом фармацевтических премий

08.07.2022
16:28
Обезболивающий препарат на основе мелоксикама компании «Сотекс» за последние месяцы получил две фармацевтические премии.
Фото: «Сотекс»

Так, в июне в Москве состоялось вручение ежегодной премии Smartpharma® Awards-2022. Препарат занял второе место в номинации «Препарат выбора при болях в спине, мышцах и суставах». В выборе победителей приняли участие фармацевты, первостольники, провизоры и менеджеры аптек.

В 2022 году темой премии стало «Спроси у фармацевта». Для организаторов было важно подчеркнуть, что покупатель в аптеке всегда может обратиться за советом, а первостольник должен делиться своим опытом и помогать пациентам.

Еще одним мероприятием, на котором отметили препарат, стал фестиваль MarTech Star Awards. В номинации Best Content Management Platform победил проект «Спасибо за заботу, мама» — креативная платформа, в рамках которой звезды фигурного катания демонстрируют, как они заботятся об активной жизни своих мам. Вовлечение нового сегмента аудитории позволило увеличить нумерические продажи на 21% на фоне падения категории на 6,2% в 2021 году, сообщили в компании «Сотекс». При этом инвестиции в медиа увеличены не были.

В рамках данного проекта оказывается поддержка пожилым людям, предлагаются программы физических упражнений, здорового питания, а также экспертные ответы на самые насущные вопросы о том, как питание влияет на суставы, какие упражнения наиболее эффективны и как не навредить себе.

clip2net_220707173823.png (842 KB)

Материал партнера: «Сотекс»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.