PharmaTrace запустила проект с Alpen Pharma

19.01.2021
17:00
Международная компания Alpen Pharma заключила контракт в сфере автоматизации логистики и маркировки с компанией PharmaTrace. Для подготовки отчетности в системе маркировки и автоматизации бизнес-процессов в российском представительстве Alpen Pharma выбрали облачную логистическую платформу Check, Track & Trace (CTT).

«Мы выбрали компанию PharmaTrace в качестве партнера, основываясь на трех важнейших для нас критериях, – сообщил Владимир Зудин, генеральный директор Alpen Pharma в России. – Первый и самый важный – уровень экспертизы в части проектов по внедрению информационных систем. Второй – время реализации проекта. Третий – продукт, который гибко встроится в бизнес-модель нашей компании. Уже c первых дней взаимодействия с командой PharmaTrace мы поняли, что оказались «в надежных руках» и нашли достойного партнера, соответствующего высоким уровням качества и надежности, которых мы придерживаемся сами».

«Check, Track & Trace – доступный и эффективный инструмент, мы развиваем нашу облачную логистическую платформу, создавая новые уникальные сервисы, и каждый день нашим партнерам становится доступен больший спектр услуг и возможностей», – заявил директор по продукту PharmaTrace Дмитрий Баглей.

«Маркировка и СМДЛП задают новые высоты и новые рубежи, – добавил генеральный директор управляющей компании «Лекарственная экосистема» Герман Иноземцев.Правильный инструментарий, оборудование и снаряжение позволят наиболее активным командам, таким как AlpenPharma, покорить эти вершины быстрее и эффективнее, чем другим, менее гибким компаниям, не имеющим в своем распоряжении арсенала PharmaTrace».

Коммерческий директор по продукту PharmaTrace Сергей Денисов, подчеркнул, что система СTT «создана максимально гибкой, чтобы легко встраиваться в существующую инфраструктуру предприятия, а уникальные программные сервисы и автоматизированные инструменты позволяют проверить и проконтролировать выполняемые операции».

Alpen Pharma разрабатывает и внедряет инновационные методы лечения и профилактики болезней. Ее деятельность направлена на поддержание и сохранение красоты и здоровья, а также улучшение качества жизни пациентов.

«Портфель препаратов компании пополняется из года в год, насчитывает большое количество лекарственных средств, которые удовлетворяют потребности широкого круга пациентов и врачей различных специальностей, – сообщил Владимир Зудин. – Кроме того, Alpen Pharma занимается дистрибуцией косметической и бальнеологической продукции. Компания успешно сотрудничает с учреждениями здравоохранения, национальными оптовыми фармацевтическими компаниями, аптеками и аптечными сетями, конечными потребителями; активно поддерживает проведение научно-практических конференций и семинаров, способствующих обмену опытом; организовывает образовательные программы по повышению квалификации врачей».

Источник: PharmaTrace

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.