«Рафарма» приняла участие в форуме молодежи «От идеи к действию!»

08.11.2022
15:31
Районный форум молодежи «От идеи к действию!» состоялся 28 октября при участии администрации Тербунского района Липецкой области.
Фото: «Сотекс»

На мероприятии обсуждались основные направления молодежной политики в Липецкой области, особое внимание было акцентировано на вариантах профессионального развития молодежи. Участники форума не только узнали о формах и мерах государственной поддержки молодежи, но и получили практическую информацию для реализации своих проектов.

«Для «Рафармы» трудоустройство и карьерные перспективы местной молодежи являются центральным направлением кадровой политики компании уже давно, — подчеркнули в компании. — Ежегодно предприятия компаний «Сотекс» и «Рафарма» принимают на работу молодых специалистов».

Чтобы помочь молодежи «найти себя» в профессиональном плане, «Рафарма» плотно сотрудничает с фармацевтическими учебными заведениями Центральной России и непосредственно Липецкой области. Формат данной работы разный: реализация профориентационных и образовательных проектов, проведение дней карьеры, обеспечение прохождения практики, проведение экскурсий на предприятиях компании, разработка и внедрение программ дополнительного профессионального образования.

Материал партнера: «Сотекс»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.