СТМ IRIS стали победителями премии «Здоровое питание»

21.06.2022
15:45
Торжественное награждение лауреатов премии «Здоровое питание» состоялось 18 июня в Москве. Это ежегодная социально значимая награда, цель которой — привлечение внимания общества к популяризации здорового образа жизни в целом, и питания в частности.
Фото: IRIS

Лауреаты премии — компании-лидеры, которые внесли существенный вклад в стимулирование и продвижение идей здорового питания среди потребителей. Организатор премии — фонд «Социальные проекты и программы».

По итогам голосования бренд IRIS Consumed признан победителем в номинации «Лучшая торговая марка» в категории «Витамины и БАД».

Еще один бренд — «Доктор Нутришин» — признан лучшим в категории «Диетическое питание».

Деятельность номинантов премии оценивалась жюри, состоящим из представителей бизнеса, государственных и общественных организаций и экспертов в области диетологии,  по следующим критериям:

  • Качество производимой продукции. Критерий включает в себя оценку состава продукции (на наличие или отсутствие добавок, консервантов, усилителей вкуса и др.), а также качества упаковки.
  • Актуальность и инновационность производимой продукции.
  • Результаты производства продукции.

В рамках премии международный исследовательский центр Romir проводил изучение общественного мнения, по итогам которого несколько товаров СТМ IRIS одержали победу в номинации «Выбор потребителей»:

  • мультивитамины (жевательные мишки) Consumed,
  • витамин С Consumed,
  • витамин D3 (спрей) Consumed,
  • клюквенный кисель «Доктор Нутришин».

«Мы очень рады, что наши торговые марки отмечены профессиональным и научным сообществом и одновременно завоевали доверие и любовь потребителей, — отметила заместитель генерального директора по коммерческой деятельности IRIS Диляра Акбулатова. — Здоровый образ жизни, правильное питание, профилактика заболеваний, безопасность лечения, профессиональное консультирование — это именно те основные ценности, которые лежат в основе всей нашей продукции. Мы не добились бы таких успехов без профессионализма, ответственности и высокого уровня мотивации сотрудников аптечных сетей, производителей и IRIS, которые участвовали в разработке и продвижении наших марок».

«Для нас победа в премии «Здоровое питание» – это не только признание качества продукции, которую мы выпускаем, но и стимул двигаться дальше, ведь наши товары изготавливаются ради здоровья и долголетия», - поделилась руководитель направления собственных торговых марок IRIS Светлана Никишаева.

Информация от компании

С 2017 года IRIS развивает собственные торговые марки. На сегодняшний день ассортимент СТМ насчитывает около 1000 наименований лекарственных средств, витаминов, биологически активных добавок, изделий медицинского назначения, продуктов для диетического питания и здорового образа жизни, предметов гигиены и ухода, косметической продукции.

Среди торговых марок IRIS такие бренды как: Consumed, Wellfix, IRIS, Pirate, Consumed kids, Nefella, Mirida, Little Hands, Dino&Rhino, Taste Bite, Little hands, Up&Go, «Доктор Нутришин».

Материал партнера: IRIS

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.