Заведующую аптечным пунктом осудили за хищение денег

11.09.2023
09:00
Заведующей аптечным пунктом в Кемерово, которая присвоила деньги аптечной организации, вынесли обвинительный приговор. Она получила два года лишения свободы условно. 
Фото: Екатерина Погонцева

В Кемерово вступил в силу приговор, вынесенный бывшей заведующей аптечным пунктом за хищение из кассы предприятия почти 104 тыс. руб.  Осужденная признала свою вину и пояснила, что заимствовала деньги по чуть-чуть в связи с возникшими у нее материальными проблемами, сообщает пресс-центр судов и УСД в Кемеровской области на своей странице в ВК.

К моменту вынесения приговора фармацевт полностью возместила причиненный предприятию ущерб и раскаялась в содеянном. Все это суд принял во внимание в качестве смягчающих наказание обстоятельств. К тому же ранее она не привлекалась к уголовной ответственности и воспитывает малолетнего ребенка.

Рудничный районный суд Кемерово приговорил 33-летнюю кемеровчанку к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком в один год.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.