Месяц бесплатной подписки на «ФВ» от «Марафон Фарма» и Нацимбио

19.04.2018
00:00
Два крупных игрока фармацевтического рынка — «Национальная иммунобиологическая компания» и Marathon Pharma — дарят всем профессионалам фармацевтической отрасли онлайн-подписку на «Фармацевтический вестник». По подписке будут доступны все редакционные статьи «ФВ», которые размещены на портале Pharmvestnik.ru и до начала акции были открыты лишь для подписчиков печатной версии газеты.

Благодаря участию партнеров, новости рынка, аналитические материалы, интервью и другие популярные рубрики газеты стали доступны любому зарегистрированному на сайте пользователю.

Полный доступ к статьям «Фармацевтического вестника» спонсируется компанией Марафон Фарма в содружестве с Нацимбио. Доступ можно получить в личном кабинете на сайте, перейдя по ссылке «Подписка от Марафон Фарма». После завершения 30-дневного срока бесплатной подписки, можно будет продлить доступ в личном кабинете.

Спасибо!

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.