Псковская область: Минздравсоцразвития утвердило Игоря Потапова на должность председателя ГК по здравоохранению и фармации

11.05.2012
00:00
 Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова согласовала назначение Игоря Потапова на должность председателя Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации.


В настоящее время документы направлены губернатору Псковской области Андрею Турчаку для последующего рассмотрения и принятия окончательного решения о назначении Игоря Потапова на вышеназванную новость.

После того, как в июле 2011 г. пост председателя ГК по здравоохранению и фармации
по собственному желанию покинула Татьяна Ширшова, Игорь Потапов  был назначен и.о. председателя Комитета.

Кроме того, одновременно с Татьяной Ширшовой заявления об уходе по собственному желанию написали заместитель председателя Госкомитета по здравоохранению и фармации Игорь Грицак, который курировал вопросы лекарственного обеспечения, и руководитель ГП «Фармация» Людмила Ващенко. Данное управление занимается поставкой лекарственных средств в регион.


 

За новостями «ФВ» теперь можно следить на Facebook ,  Twitter  и Вконтакте

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.