РГМУ отпраздновал 100-летие!

03.11.2006
00:00
Вчера Российский государственный медицинский университет отпраздновал столетие со дня создания. Президент России В. Путин направил поздравительную телеграмму в адрес профессорско-преподавательского состава, студентов, аспирантов и выпускников университета. В поздравлении, в частности, говорится: «Вы по праву можете гордиться славными страницами истории университета, его легендарными традициями, именами выдающихся преподавателей, ученых, врачей – истинных подвижников, много сделавших для развития отечественной медицинской науки и здравоохранения.

Сегодня РГМУ – один из признанных лидеров подготовки высококвалифицированных специалистов. Педагогический коллектив вуза стремится идти в ногу со временем, совершенствует методики преподавания, поощряет перспективные научные разработки и инновации.

Убежден, что ваш университет и впредь сохранит свои передовые позиции, а его выпускники реальными делами будут поддерживать его высокий престиж.

Желаю вам успехов и всего самого доброго».

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.