Росздравнадзор объявляет конкурсы на замещение вакантных должностей

14.02.2018
00:00
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения объявляет конкурс на замещение вакантных должностей (заместитель начальника управления, начальник отдела, заместитель начальника отдела и др.) в следующие управления Центрального аппарата:

- Управление контроля за реализацией государственных программ в сфере здравоохранения;

- Управление организации государственного контроля качества оказания медицинской помощи населению;

- Управление организации государственного контроля качества медицинской продукции;

- Управление организации государственного контроля и регистрации медицинских изделий;

- Управление лицензирования и контроля соблюдения обязательных требований.

Прием документов проводится с 01 февраля по 21 февраля 2018 г. по адресу: 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4, стр. 1, каб. 335, 346, 350 ежедневно с 10.00 до 12.00 ч. и с 14.00 до 16.00 ч., кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Приглашаем принять участие в конкурсе специалистов по направлениям подготовки: «Анестезиология-реаниматология», «Терапия», «Клиническая фармакология», «Хирургия», «Патологическая анатомия», «Судебно-медицинская экспертиза», «Скорая медицинская помощь», «Общая врачебная практика (семейная медицина)», «Психиатрия» и другим клиническим специальностям.

Более подробную информацию о конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Росздравнадзор, в том числе по квалификационным требованиям к профессиональным знаниям можно получить по телефонам: 8-499-578-01-56, 8-499-578-01-55, e-mail: info@roszdravnadzor.ru или на официальном сайте Росздравнадзора: www.roszdravnadzor.ru в разделе «Государственная служба и кадровая работа».

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.