В Москве открывается НОЦ вспомогательных репродуктивных технологий им. Фредерика Паулсена-старшего

07.06.2016
00:00

В 2016 году в Москве открывается «Научно-образовательный центр вспомогательных репродуктивных технологий им. Фредерика Паулсена-старшего». Крупнейший учебно-тренинговый и клинический центр по лечению бесплодия создан в результате сотрудничества «Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» и Ferring Pharmaceuticals, получив имя основателя компании.

  • Центр ЭКО с эмбриологией для лечения пациентов с диагнозом «бесплодие».
  • Учебные классы для проведения тренингов по микроманипуляциям;
  • Тренинговый центр для подготовки врачей-репродуктологов.
  • Учебная андрологическая лаборатория.

1 июня 2016 состоялась презентация «Научно-образовательного центра вспомогательных репродуктивных технологий им. Фредерика Паулсена-старшего» Президенту России Владимиру Путину в рамках его визита в Федеральный перинатальный центр в структуре «Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова».

На фото: Владимир Путин с директором Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.Кулакова Геннадием Сухих, заместителем Председателя Правительства РФ Ольгой Голодец и министром здравоохранения Вероникой Скворцовой во время презентации Учебно-тренировочного центра по вспомогательным репродуктивным технологиям.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.