ЗАО «Северная звезда» поздравляет своих партнеров

19.12.2016
00:00
Фармацевтическая компания ЗАО «Северная звезда» поздравляет своих партнеров, сотрудников аптек и коллег, причастных к фармацевтическому бизнесу, с наступающим Новым годом!

2016-й год для многих был непростым, но для нашей компании он стал еще и 20-летним юбилеем работы. Это отличный повод для того, чтобы еще раз поблагодарить всех, кто способствовал нашему успеху, узнаваемости препаратов «Северной звезды», признанию их качества.

Мы признательны всем, кто на протяжении 20 лет был рядом и чья философия совпадает с нашей — работать во имя возвращения здоровья людям. Спасибо каждому, кто вместе с нами чувствует гордость за отечественные медикаменты ЗАО «Северная звезда», является патриотом и компетентным специалистом в глазах своих пациентов.

Фармацевтическая компания ЗАО «Северная звезда» не останавливается на достигнутом и в 2017 году ставит своей целью дальнейшее совершенствование и развитие системы менеджмента качества и, как следствие, достижение конкурентоспособности производимых лекарственных средств не только на внутреннем, но и на европейском фармацевтическом рынке. Эти пожелания мы в полной мере адресуем своим партнерам и коллегам по бизнесу.

Работать с требовательными людьми, которые всегда стремятся к лучшему, непросто. Однако такое сотрудничество помогает сторонам совершенствоваться. Надеемся, что в минувшем году все вы оценили высокую степень доверия, возникшую между нами, ведь в дальнейшем это доверие поможет нам также взаимовыгодно и плодотворно работать. Более того, мы выражаем надежду, что в 2017-м году совместное сотрудничество обернется для каждого из нас новыми высотами.

Пусть единство мыслей поможет нам достичь самых важных целей, стремиться к лучшему, развивать наше общее дело, быть нацеленными только на положительный результат и при этом оставаться здоровыми, счастливыми и любимыми!

Как известно, Новый год — время для ярких начинаний, оригинальных идей и совершенно новых планов. Кроме того, астрологи утверждают, что символ предстоящего года Огненный Петух отличается трудолюбием, педантичностью и дисциплинированностью. А это значит, что для многих из нас 2017-й может стать лучшим в карьере и достижении рабочих задач.

Партнеры, коллеги, друзья! Творите, придумывайте, воплощайте в жизнь — ведь именно стремлением ко всему новому и неизведанному мы прокладываем себе путь в будущее! Пусть рядом с вами будут только те, кто сможет подсказать правильную дорогу на пути к осуществлению всех желаний. Пусть наше сотрудничество меняется только к лучшему, а наш ежедневный труд, направленный на возвращение людям здоровья, приносит удовольствие каждый день и каждую минуту.

С Новым годом!

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.