19 января 2021

Фармацевтический вестник

№1 (1040)

В России

ТОР 13

«ФВ» представляет свой список главных тем 2020 года

Борис Шпигель: «Биотэк» — это не компания одного человека»

Ушедший год заставил перестраиваться многих участников рынка, не стал исключением и такой ветеран отрасли, как ГК «Биотэк». О диверсификации бизнеса, которая началась еще до пандемии, а также о том, как новые реалии позволили уйти в отпуск впервые за пять лет, «ФВ» рассказал председатель Совета директоров ГК «Биотэк» Борис ШПИГЕЛЬ.

Между волнами

В 2020 году рынок вместе с «ФВ» сыграл в гольф, боулинг и съездил в Сочи

Лончи оригинальных препаратов в 2020 году

Не время отдыхать

Ограничения из-за пандемии COVID-19 заставляют работодателей переводить сотрудников на удаленную работу, неполный рабочий день или частичную занятость. Закон не запрещает и предоставлять отпуск в этот период, особенно, если он запланирован и учтен в рабочем графике. Но как быть, если сотрудник внезапно решил отказаться от отдыха? На этот вопрос отвечает управляющий партнер юридической фирмы BLS Елена КОЖЕМЯКИНА.

Оксана Уфимцева: «Мы находимся в самой конверсионной точке действия рекламных инструментов»

О том, какие изменения произошли в ушедшем году на рынке телерекламы, способах для фармкомпаний выгодно инвестировать в медицинские телевизионные проекты и преимуществах нативного подхода в виде спонсорских интеграций, в интервью «ФВ» рассказала исполнительный продюсер Health TV production, телеведущая Оксана УФИМЦЕВА.

В мире

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.