«Фармстандарт-Лексредства» и «Натива» организуют производство препаратов для лечения бронхо-легочной патологии

07.04.2015
00:00
«Фармстандарт-Лексредства» намерен реализовать ряд проектов с московскими партнерами. Об этом было заявлено 6 апреля на встрече курского губернатора Александра Михайлова и московского мэра Сергея Собянина.

Так, курское фармпредприятие планирует организовать с ООО «Натива» производство дозированных аэрозолей и растворов для ингаляций. В результате на рынок будут выпущены препараты для лечения бронхо-легочной патологии объемом около 4 млн. упаковок в год. Производство заработает в сентябре 2015 г., сообщили в пресс-службе администрации Курской области.

Во время встречи глав регионов состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Администрацией Курской области и Правительством Москвы. Новое соглашение призвано заменить аналогичный документ, подписанный в марте 2003 года, и предусматривает взаимодействие в экономической, научно-технической и культурной сферах, согласно плану мероприятий на 2015-2017 гг.

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.